Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2015 г.


Старший пилот-инструктор "ЮТэйр" – Вертолетные услуги" Сергей Смирнягин удостоен премии "Лучший по профессии"

Переслать новость другу

Награждение Сергея Смирнягина премией "Лучший по профессии"
Фото пресс-службы "ЮТэйр"

28 мая, AEX.RU –  Сергей Смирнягин, старший пилот-инструктор ОАО «ЮТэйр» – Вертолетные услуги», удостоен премии Ассоциации вертолетной индустрии «Лучший по профессии», а также стал победителем интернет-голосования в номинации «Пилот года».   Об этом сообщает пресс-служба "ЮТэйр".
 
"Сергей Смирнягин работает в «ЮТэйр» на протяжении 37 лет и является пилотом первого класса гражданской авиации. Его безаварийный налет на вертолетах, включая самый грузоподъемный вертолёт в мире Ми-26Т, составляет 16500 часов. По инициативе С. Смирнягина оптимизирована летная эксплуатация Ми-26Т. В частности, под его руководством разработаны рекомендации экипажам вертолетов Ми-26Т для минимизации последствий при неисправности центробежного ограничителя свеса лопастей. В качестве пилота-инструктора он ввел в строй не один десяток командиров ВС", - отметили в компании. 
 
За безупречную работу Сергей Смирнягин награжден нагрудным знаком «За безаварийный налет часов I степени», нагрудным знаком «Отличник Аэрофлота», почетной грамотой генерального директора ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр».
 
Сотрудники «ЮТэйр» традиционно становятся лауреатами различных авиационных премий. Так, в 2014 году победителем в номинации «Пилот года» стал командир воздушного судна Ми-8 ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» Геннадий Бобков, в номинации «Инженер» победу одержал инженер по ТО и АиРЭО ОАО «ЮТэйр – Инжиниринг» Игорь Кожевников. В 2013 году командир воздушного судна Ту-154 Евгений Сетин и старший пилот-инструктор – руководитель летно-инструкторской группы летного отряда Сергей Штефан были удостоены ежегодной премии в области гражданской авиации, учрежденной Правительством Ульяновской области. В 2014 году более 170 сотрудников компании были отмечены ведомственными и внутренними наградами, почетными грамотами и медалями. В «ЮТэйр» трудятся 9 сотрудников, имеющих звание «Заслуженный пилот Российской Федерации», и один – звание «Герой России», также уточнили в "ЮТэйр".  
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBk5Rw
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/othercity/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer