Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2015 г.


3 мая скончался генеральный директор ОАО "Аэропорт Рощино" Владимир Поляков

Переслать новость другу

Поляков Владимир Николаевич, генеральный директор ОАО "Аэропорт Рощино"
Фото с сайта tjm.aero

4 мая, AEX.RU –  3 мая 2015 года после тяжелой болезни скончался Поляков Владимир Николаевич – генеральный директор ОАО «Аэропорт Рощино». Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.
 
«На семьдесят шестом году жизни перестало биться сердце человека, всецело отдавшего себя гражданской авиации, заботы о которой не покидали его до последней минуты. Мы знали его как опытного, последовательного руководителя, умеющего нестандартно мыслить, способного прогнозировать ситуацию, прекрасного организатора, как доброго и отзывчивого человека. Ушел из жизни компетентный специалист, грамотный управленец, добрый и отзывчивый товарищ, заботливый и любящий муж, отец и дед», - говорится в сообщении «Рощино».
 
Свою трудовую деятельность Владимир Николаевич начал в далеком 1964 году в аэропорту «Плеханово» в качестве авиатехника и проработал на различных должностях в структурах Тюменского управления гражданской авиации до 1997 года. В период наиболее динамичного развития Западно-Сибирского нефтегазового комплекса, Поляков В.Н., работая в должности Первого заместителя начальника Тюменского управления ГА, непосредственно занимался разработкой транспортной системы региона, направленной на удовлетворение спроса на пассажирские и грузовые авиаперевозки, ключевым моментом которой был аэропорт «Рощино» города Тюмени. С июля 1997 года – генеральный директор ОАО «Аэропорт Рощино».
 
«Становлением, развитием, успешной производственной деятельностью ОАО «Аэропорт Рощино» во многом обязано его целеустремленности, принципиальности, настойчивости, энциклопедическим знаниям, богатому опыту. В своей работе Поляков Владимир Николаевич никогда не останавливается на достигнутом, смело брался за решение новых, сложных и проблемных вопросов. Своей энергичной деятельностью он завоевал признание, авторитет и известность в среде авиаторов.  Он пользовался большим уважением не только у коллег по работе, но и всех, кому приходилось с ним работать и общаться. Все, кого судьба свела с этим ярким и неординарным человеком, испытывали к нему глубокое уважение, искреннюю симпатию, неудержимую потребность к общению Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в сердцах всех, кто знал его и любил», - также отметили в пресс-службе аэропорта.
 
Разделяем боль утраты и скорбим вместе с родными, близкими и друзьями. Редакция  AVIA*RU Network и Aviation EXplorer выражают искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Владимира Николаевича.
 
Гражданская панихида состоится 6 мая 2015 года в ДК «Железнодорожников» по ул. Первомайская, д.55, с 10 до 12 часов местного времени.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBijtH
Здесь http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer