← Назад

Главная Новости 5 мая 2015 г.

Вертолет Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске

Аэропорт Ханты-Мансийска
Фото с сайте nakanune.ru

5 мая, AEX.RU – В аэропорту «Ханты-Мансийск» произвел вынужденную посадку вертолет Ми-8, авиакомпании «ЮТэйр», сообщением «Ханты-Мансийск – Мостотряд - Кустовая площадка К-2», 4 мая 2015 года в 12 часов 16 минут. По данному факту Сургутским следственным отделом на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР.
 
"По предварительным данным командир воздушного судна принял решение произвести вынужденную посадку в аэропорту города Ханты-Мансийска в связи с протечкой топлива из дополнительного бака, установленного в салоне грузового вертолета.  На борту воздушного судна находилось 2 пассажира и 3 члена экипажа. Посадка прошла в штатном режиме", - говорится в сообщении.
 
В настоящее время Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2015/5/5/133963/