Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2015 г.


Аэрофлот начал перевозки в рамках акции для ветеранов ВОВ

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

5 мая, AEX.RU –  Аэрофлот приступил к перевозке ветеранов Великой Отечественной войны в рамках беспрецедентной по масштабам акции, приуроченной к 70-летию Великой Победы. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Сегодня генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев в торжественной обстановке встретился в Шереметьево с участником Великой Отечественной войны, выдающимся советским и российским актером театра и кино, Народным артистом СССР, театральным педагогом Владимиром Абрамовичем Этушем, вылетающим с супругой по бесплатным билетам авиакомпании в Вену.
 
«Мы всегда должны помнить о том, через что прошел наш народ, и чтить тех, кто сражался за мирное небо. Акция Аэрофлота – прекрасная возможность для ветеранов навестить друзей, родственников или однополчан, - сказал Владимир Абрамович Этуш. - Пользуясь случаем, хочу поздравить всех тех, для кого 9 Мая – это не просто слова. Желаю всем ветеранам, всем участникам Великой Отечественной войны сил и здоровья!» 
 
Генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев: «Перевозка участников Великой Отечественной войны - огромная честь и колоссальная ответственность для каждого сотрудника Аэрофлота. Уже 14 лет мы проводим акцию для ветеранов и гордимся тем, что в этом году внесли в правила акции существенные изменения. Бесплатный бизнес-класс и билет для сопровождающего, дополнительные опции в бизнес-зале и прочие нововведения – дань нашего уважения к тем, кто подарил стране Великую Победу».
 
В этом году Аэрофлот существенно расширил список доступных для ветеранов льгот и возможностей. Впервые участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимся гражданами соответствующих стран, предоставляется право полностью бесплатного перелета. Аэрофлот берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer