Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2015 г.


ГК "Авиасистемы" выступит на HeliRussia 2015 с докладом на тему эффективности применения пульных схем

Переслать новость другу


5 мая, AEX.RU –  ГК «Авиасистемы» выступит на HeliRussia 2015 в ранге докладчика на круглом столе, организованном «Ассоциацией Вертолетной Индустрии», с докладом на тему об эффективности применения пульных схем, особенно во времена, когда нужно искать возможности экономить. Об этом сообщает оргкомитет выставки HeliRussia 2015.
 
Кроме того,  ГК «Авиасистемы»  выступит как организатор второго закрытого заседания эксплуатантов-участников «Пула запасных частей для вертолетов Ми-8МТВ/АМТ, Ми-171/172» в рамках деловой программы HeliRussia-2015.
 
Уже два года ЗАО «Авиасистемы» вместе с эксплуатантами вертолетов идет по пути создания Пула запасных частей Ми-8МТВ/АМТ, Ми-171/172. Авиакомпании, эксплуатирующие современные воздушные суда, уже давно работают с провайдерами, предоставляющими эксплуатанту доступ к Пулам запасных частей с оплатой «за летный час». Подключение к Пулу позволяет авиакомпании получить доступ к комплексу услуг в режиме «одного окна» и обычно включает: аренду, обмен, организацию ремонта и логистику запасных частей. Результат для эксплуатанта очевиден: снижение затрат на организацию МТО.
 
Во втором закрытом заседании «Пула запасных частей для вертолетов Ми-8МТВ/АМТ, Ми-171/172» примут участие такие крупные российские вертолетные авиакомпании, как ООО «Авиапредприятие «Газпром авиа», ООО «Авиакомпания «Лукойл-Авиа», ОАО НПК «ПАНХ», ООО «Авиационная компания «ЯМАЛ», ЗАО СП «Авиашельф», ИАЦ ФГУП ГосНИИ ГА, ОАО «ЮТЭйр-Инжиниринг» и приглашенные партнеры. В ходе заседания участники подведут промежуточные итоги создания «Пула запасных частей для вертолетов Ми-8МТВ/АМТ, Ми-171/172», включая вопросы, касающиеся аутентичности, утверждения правил приема в систему Пула новых участников, расширения номенклатурного ряда изделий, входящих в состав Пула, а также ряд других вопросов, требующих обсуждения для развития Пула.
 
Поиск возможностей – вот что должно объединять партнеров в настоящее непростое время. Как инициатор создания передовых систем МТО ЗАО «Авиасистемы» выступает за «кризис», как за неизбежный этап для отбрасывания плохого и приобретения нового-хорошего. Хотите развития к лучшему – готовьтесь к кризисам. Не любите кризисы? Тогда оставайтесь в арьергарде, где велика опасность затеряться и сгинуть.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXH5Q
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, гарантии.
Смотрите: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/carwrapping/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer