Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 мая 2015 г.


Airbus Group назначила Фредерика Саттера на должность директора Программы внедрения цифровых технологий

Переслать новость другу


7 мая, AEX.RU –  6 мая Airbus Group назначила Фредерика Саттера (Frédéric Sutter, 48 лет) на должность директора Программы внедрения цифровых технологий. На новой позиции г-н Саттер будет подчиняться главному техническому директору Жанну Ботти (Jean Botti), которому принадлежит ведущая роль в реализации инициативы по внедрению цифровых технологий для Группы. Об этом сообщает пресс-служба Airbus Group. 
 
«Внедрение цифровых технологий входит в число приоритетов Группы на 2015 год. Под руководством СЕО Тома Эндерса (Tom Enders) Airbus Group стремится стать более инновационной и гибкой в плане работы с клиентами», – сказал главный технический директор Жанн Ботти. «Благодаря опыту в качестве главы Подразделения по разработке услуг, стратегии и разведывательных систем Airbus Group, Фредерик сможет внести значительный вклад в поддержание наших ведущих позиций на глобальном рынке».
 
Г-н Саттер пришел в Группу в 2012 году в качестве вице-президента и отвечал за координацию стратегических проектов и разработку рекомендаций по вопросам нестабильности аэрокосмического рынка. Ранее г-н Саттер на протяжении 15 лет занимал различные руководящие позиции в подразделениях по продажам, стратегии и услугам компании Alcatel-Lucent; его последней должностью в этой организации стала позиция глобального менеджера по оборонному рынку.
 
Фредерик Саттер начал свою карьеру в 1992 году в качестве разработчика архитектуры систем в Sema Group, а впоследствии перешел на работу в KPMG Peat Marwick в качестве консультанта и менеджера по проектам. 
 
Фредерик Саттер – полковник (гражданский резерв) ВВС Франции, аудитор Института высших исследований национальной обороны Франции (IHEDN) и член научно-исследовательского центра Institut Esprit Services. Имеет степень магистра международного бизнеса и имеет степень по телекоммуникационному инжинирингу.
 
Женат, воспитывает троих детей.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSLwY
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/gruzchiki/, ссылка на описание.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/tonar/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer