Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 мая 2015 г.


Компания Shell Aviation стала эксклюзивным поставщиком авиатоплива в аэропорту "Cаарбрюккен" в Германии

Переслать новость другу

Shell Aviation
Фото пресс-службы Shell Aviation

8 мая, AEX.RU –  Сегодня компания Shell Aviation объявила о расширении своей деятельности в области авиатопливообеспечения на территории Германии, заключив эксклюзивный договор на заправку воздушных судов в аэропорту города Саарбрюккен, столицы земли Саар на юго-западе Германии на границе с Люксембургом и Францией. Об этом сообщили в пресс-службе Shell Aviation.
 
«Аэропорт «Саарбрюккен» (код IATA – SCN) расположен в 16 км от города Саарбрюккен. Он является динамично развивающимся региональным авиаузлом, соединяющим крупные деловые центры с популярными курортами. Сегодня аэропорт обслуживает ряд регулярных и чартерных рейсов, а его пассажиропоток, согласно прогнозам, увеличится на 20% к 2015 году. В рамках заключенного договора Shell будет обеспечивать заправку воздушных судов  авиационным керосином Jet A1 и авиационным бензином Avgas 100LL. Кроме этого, новое партнёрство предусматривает реализацию в аэропорту «Саарбрюккен» программы по внедрению передового опыта компании Shell Aviation в области авиатопливообеспечения ACE (Aviation Centre of Excellence)», - добавили в пресс-службе.
 
«Мы приветствуем это новое партнёрство, которое позволит расширить наше присутствие в  аэропортах Европы. Аэропорт «Саарбрюккен» обладает большим потенциалом с точки зрения маршрутной сети, аэродромной инфраструктуры, а также объёма и качества предоставляемых услуг. Он  предлагает  разнообразные услуги как регулярным авиаперевозчикам, так и компаниям бизнес-авиации. Мы будем рады предложить нашим клиентам высококачественную продукцию для безопасной, эффективной и бесперебойной заправки воздушных судов в аэропорту «Саарбрюккен», - заявила Мелани Лэйн, генеральный менеджер Shell Aviation в Европе. 
 
«Мы стремимся предоставлять услуги самого высокого качества и для нас очень важно, чтобы наши партнёры придерживались такой же позиции. И в этом отношении аэропорт «Саарбрюккен» и Shell Aviation говорят на одном языке. С нашей точки зрения, главным  отличительным качеством «Шелл» является способность эффективно сочетать глобальный опыт крупной компании с вниманием к деталям и заботой о своих клиентах», - заявил Томас Шук, генеральный директор аэропорта «Саарбрюккен». 
 
Также в пресс-службе подчеркнули, что «основное внимание программы ACE компании Shell Aviation направлено на обеспечение эффективной и бесперебойной деятельности в области авиатопливообеспечения, разработку и поддержание высоких стандартов производственной безопасности с использованием высокотехнологичного оборудования и маркетинговой поддержки на основе бренда «Шелл».    
 
«Клиенты компании Shell Aviation смогут воспользоваться всеми преимуществами гибкой системы закупки авиатоплива путём заключения договора о поставках, либо предъявляя карточку постоянного клиента Shell Fuel and Fly Card для разовой заправки. Кроме этого, клиентам компании Shell Aviation предоставляется доступ к электронной системе выставления и оплаты счетов eServe,  а также услуга «Персональный менеджер», - говорится в сообщении. 


 
 


комментарии (2):

Roden      08/05/2015 [11:47:19]#1
Как же так, Европа так борется с монополизмом, а тут эксклюзивный договор. Надо в суд на них подать!

Roden      08/05/2015 [11:47:36]#2
Как же так, Европа так борется с монополизмом, а тут эксклюзивный договор. Надо в суд на них подать!




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer