Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2015 г.


S7 Airlines вводит детскую карту лояльности

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

1 июня, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в День защиты детей объявляет о новом предложении в рамках программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет». С 1 июня 2015 года накапливать мили и получать премиальные авиабилеты могут дети старше двух лет. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
«Мы очень рады предложить детям возможность пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает авиакомпания часто летающим пассажирам. Условия для юных участников мы сделали еще более привлекательными – мили, начисленные на детский счет, не имеют срока действия и не сгорят до достижения ими 12 лет. Я надеюсь, пассажиры смогут оценить преимущества нового предложения уже в ближайшее время – мы запускаем детскую программу с началом сезона летних каникул, когда большинство наших пассажиров летят отдыхать с семьями», - отметила директор программы лояльности S7 Airlines Наталья Николаева. 
 
Зарегистрировать ребенка в программе для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» могут его родители, указав дополнительно номер своего счета в программе. При регистрации необходимо указать номер свидетельства о рождении или загранпаспорта ребенка. 
 
«После первого полета рейсами S7 Airlines в качестве участника «S7 Приоритет» каждый путешественник от 2 до 12 лет получит подарок – 1000 приветственных миль. Еще одно преимущество - мили, начисляемые детям, не имеют срока действия и не сгорают до достижения участником 12 лет, независимо от количества совершенных полетов», - рассказали в авиакомпании. 
 
Мили за полёты детей начисляются так же, как и взрослым, согласно тарифам, участвующим в накоплении миль. Более того, самые активные юные путешественники могут получить элитный статус в программе и пользоваться дополнительными привилегиями наравне со взрослыми участниками «S7 Приоритет». 
 
Также в пресс-службе добавили, что «участники программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» могут получать мили, путешествуя рейсами S7 Airlines, всех авиакомпаний-участников глобального авиационного альянса oneworld, авиакомпании Emirates, а также пользуясь услугами многочисленных партнеров программы, среди которых отели, торговые сети. Накопленные мили можно использовать для оформления премиальных авиабилетов по более чем 1000 направлений в 150 странах мира. Статусным участникам программы предоставляется бесплатных доступ в залы повышенной комфортности в аэропортах по всему миру, дополнительная норма бесплатного провоза багажа, регистрация на отдельных стойках, услуга ускоренного прохождения предполетных формальностей в ряде аэропортов и другие привилегии при путешествиях с S7 Airlines и альянсом oneworld». 
 
"Подробнее узнать об условиях участия в программе «S7 Приоритет», о возможностях накопления и использования миль, а также привилегиях для участников элитных статусов можно на сайте в разделе «S7 Приоритет» или по телефону сервисного центра программы", - отмечается в тексте сообщения.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBd6MK
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/porter/, подробное описание здесь.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/evacuation/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer