Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июня 2015 г.


"Псковавиа" подписала соглашение с "Домодедово" о введении дешевых "сквозных" билетов

Переслать новость другу

Фото с сайта pskov.ru

10 июня, AEX.RU –  Компания "Псковавиа" подписала соглашение со столичным аэропортом Домодедово о введении единых "сквозных" авиабилетов до конечной точки маршрута по спецтарифу. Об этом сообщил в среду ТАСС советник по связям с общественностью и маркетингу ОАО "Псковавиа" Игорь Гуревич.
 
"Благодаря многостороннему соглашению М-2 пассажиры авиакомпании "Псковавиа", следуя через Домодедово, могут приобретать единый авиабилет до конечной точки маршрута по недорогому тарифу с 18 авиакомпаниями, в том числе международными. В планах на июнь-июль 2015 года подписать подобное соглашение с аэропортом "Пулково", - сказал он.
 
Для аэропорта Пулково "Псковавиа" входит в число ключевых региональных авиаперевозчиков. Из Петербурга она летатет в Котлас, Апатиты, Брянск, Владимир, Вологду, Курск, из Архангельска в Мурманск, Нарьян-Мар, Амдерму, Усинск, Соловки.
 
Гуревич отметил, что пассажир сможет воспользоваться единым билетом "Псковавиа" и другого авиаперевозчика с учетом удобной стыковки. По его словам, такой авиабилет обойдется пассажиру значительно дешевле - как минимум, не придется дважды платить агентские сборы, как при покупке двух авиабилетов на две разные авиакомпании.
 
В 2015 году "Псковавиа" осуществляет регулярные пассажирские перевозки из Пскова в Петербург и Москву. Компания эксплуатирует девять воздушных грузовых и пассажирских судов типа Ан-24, Ан-26 и вертолет R-44.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5W1n
YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/plywood/, смотрите ссылку.
Установка антресоли на http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/mezzanine/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer