Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июня 2015 г.


Назначен новый гендиректор аэропорта "Рощино"

Переслать новость другу

Аэропорт "Рощино"

15 июня, AEX.RU –  Генеральным директором тюменского аэропорта «Рощино» назначен Игорь Лужбин. Контракт с ним заключен на три года. Об этом пишет РБК. Решение о назначении Игоря Лужбина на этот пост было принято на собрании совета директоров ОАО «Аэропорт Рощино» 10 июня. Были ли у него соперники, в пресс-службе воздушной гавани отказались озвучить.
 
Отметим, что Игорь Лужбин работает в Тюмени с декабря прошлого года, когда «Новапорт» закрыл сделку по приобретению «Рощино». Сам Лужбин приехал из Новосибирска, где компания Романа Троценко управляет местным аэропортом «Толмачево». Там он занимал должность технического директора.
 
«После приезда в Тюмень, Игорь Лужбин был назначен первым заместителем гендиректора «Рощино». Все это время набирался опыта», - уточнили в «Рощино» и добавили, что совет директоров поставил перед новым директором несколько задач. В частности, необходимо продолжать реконструкцию аэровокзала, увеличить пассажиропоток, улучшить качество обслуживания клиентов и развивать маршрутную сеть.
 
Напомним, 3 мая на 76-м году жизни после тяжелой болезни скончался прежний генеральный директор тюменского аэропорта «Рощино» Владимир Поляков. Он возглавлял «воздушную гавань» Тюмени с июля 1997 года. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBahhP
YouDo: http://perevozki.youdo.com/arenda/tonar/, варианты >>
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/price/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer