← Назад

Главная Новости 15 июня 2015 г.

Ветераны ВОВ на постоянной основе будут бесплатно обслуживаться в VIP-зале Терминала 2 Международного аэропорта "Казань"

Аэропорт "Казань"
Фото пресс-службы Международного аэропорта "Казань"

15 июня, AEX.RU –  Международный аэропорт «Казань» не первый год встречает ветеранов в терминале повышенной комфортности в период празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Казань».
 
В 2015 году такой формат работы с ветеранами осуществлялся в период с 6 мая по 12 июня. Однако руководством воздушной гавани было принято решение продолжить приоритетное обслуживание данной категории пассажиров в VIP-зале Терминала 2 бессрочно.
 
"Участникам и инвалидам ВОВ, сопровождающим их лицам, на безвозмездной основе предлагаются горячие и прохладительные напитки, а также разовое питание по рациону «чайный стол» согласно утвержденному меню в буфете VIP-зала Терминала 2. При прохождении предполетных процедур сотрудники службы организации пассажирских перевозок уделяют особое внимание данной категории VIP-пассажиров. Для осуществления комфортной перевозки ветеранов от здания Терминала 2 до воздушного судна и обратно выделен перронный микроавтобус", - говорится в сообщении.
 


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2015/6/15/136020/