Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июня 2015 г.


Hala Abu Dhabi стала членом международной MICE-Ассоциации

Переслать новость другу

Etihad Airways
Фото пресс-службы Etihad Airways

16 июня, AEX.RU –  Компания Hala Abu Dhabi, подразделение Etihad Airways по приему и комплексному обслуживанию туристов, стала членом престижной международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
"Hala Abu Dhabi занималась организацией таких крупных мероприятий индустрии, как мировой экономический форум, глобальный саммит всемирного совета по туризму и путешествиям, ежегодная конвенция немецкой туристической ассоциации и таким образом, завоевала статус одного из безусловных лидеров в сфере проведения профессиональных мероприятий", - говорится в сообщении. 
 
ICCA объединяет почти 1000 компаний из 90 стран мира, работающих в сферах организации, поддержки и сопровождения деловых поездок. ICCA также является лидером в сфере MICE-услуг, предлагая своим клиентам такие сервисы, как организация полетов, оформление виз, размещение, подбор площадок для мероприятий, технический консалтинг, трансфер, внутрикорпоративное управление турами, тщательно продуманные инсентив-поездки, планирование встреч и конференций и другие услуги. 
 
«Членство в ICCA укрепит позиции Абу-Даби на международном рынке MICE-услуг и, безусловно, повысит узнаваемость столицы ОАЭ как престижной и привлекательной площадки для MICE-мероприятий», - отметил коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner).
 
Компания Hala Abu Dhabi была основана в 2010 году и является подразделением коммерческого отдела Etihad Airways. Hala Abu Dhabi предлагает своим клиентам полный пакет услуг по проведению и организации мероприятий и отдыха - от подбора площадки до регистрации участников. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer