Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июня 2015 г.


Двое жителей Перми погибли, катаясь на экраноплане

Переслать новость другу


16 июня, AEX.RU –  В городе Очер Очерского района Пермского края, двое местных жителей при движении на экраноплане над водной поверхностью городского пруда, упали в воду и погибли. По данному факту Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка. Об этом сообщили в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР.
 
"На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе руководителя Пермского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации", - говорится в сообщении.
.
По предварительным данным, разбившийся аппарат является самодельным. По данным очевидцев двое мужчин произвели отрыв от поверхности воды на указанном судне по акватории городского пруда города Очер. При первом же заходе аппарат резко снизился, ударился о поверхность воды и перевернулся, в результате чего мужчины утонули.
 
В настоящее время Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, отмечается в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer