Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2015 г.


"Трансаэро" увеличила продажи льготных билетов для жителей Дальнего Востока и Калининграда на 12,2%

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

18 июня, AEX.RU – Авиакомпания «Трансаэро» подвела итоги первых месяцев участия в государственных программах субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока и Калининградской области 2015 года. Они свидетельствуют о том, что общие объемы продаж субсидированных билетов выросли на 12,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
"При этом на дальневосточные направления рост продаж составил 11,7%. В этом году «Трансаэро» выполняет субсидированные перевозки сразу по 17 маршрутам. Это рейсы из Москвы в Анадырь, Благовещенск, Владивосток, Горно-Алтайск, Комсомольск-на-Амуре, Магадан, Нарьян-Мар, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Улан-Удэ, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Якутск, а также из Санкт-Петербурга во Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский и Хабаровск", - говорится в сообщении.
 
С 1 апреля по 31 октября полеты на Дальний Восток по программе субсидированных перевозок могут совершить граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 и мужчины старше 60 лет, а также инвалиды I группы, дети-инвалиды и сопровождающие их лица.
 
«Трансаэро» является активным участником государственной программы перевозок жителей Дальнего Востока с момента ее старта в 2009 году. За прошедшие годы авиакомпания перевезла более 670 тыс. дальневосточников-льготников. По государственной программе субсидированных перевозок жителей Калининградской области «Трансаэро» за первые месяцы 2015 года продала на 47% льготных билетов больше, чем годом ранее. Эта программа действует для граждан Российской Федерации с 15 мая по 15 октября», - добавили в пресс-службе.
 
Авиакомпания «Трансаэро» также участвует в специальных программах региональных властей по перевозке льготных категорий пассажиров. В частности, пенсионеры Сахалинской области могут воспользоваться бесплатным перелетом к месту отдыха и обратно, обратившись в Пенсионный фонд.
 
"Программа Чукотского автономного округа включает перевозки неработающих пенсионеров, а также пенсионеров по возрасту и инвалидности на маршруте Анадырь - Москва – Анадырь. Также разработан специальный тариф для работников бюджетных организаций Чукотки. Расширена квота на перелеты сотрудников бюджетной сферы Магадана и Магаданской области в Москву и Санкт-Петербург", - отмечается в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBy7Qb
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/tag/zamorogennie/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer