Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2015 г.


Суд оштрафовал пассажирку авиарейса Новосибирск - Камрань, напавшую на полицейских

Переслать новость другу


18 июня, AEX.RU –  Обской городской суд Новосибирской области вынес в четверг обвинительный приговор пассажирке рейса авиакомпании "Катэкавиа" Новосибирск - Камрань (Вьетнам), устроившей дебош в аэропорту "Толмачево" в апреле, сообщила старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова, передает Интерфакс.
 
"Суд назначил ей наказание в виде 60 тыс. рублей штрафа, признав виновной по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, неопасного для жизни и здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти) и ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти)", - сказала О.Горбунова.При назначении наказания суд учел смягчающие обстоятельства: признание вины и то, что преступление было совершено впервые.
 
По материалам дела, 17 апреля командир воздушного судна из-за состояния, в котором находилась 39-летняя пассажирка, принял решение об отстранении ее от полета. Женщину доставили в линейный отдел полиции в аэропорту, где она напала на двух сотрудниц полиции, составлявших на нее протокол по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Пьяная пассажирка нанесла сотрудникам телесные повреждения, привела в негодность видеорегистратор, вырвала провода телефонов, оторвала крепления для спецсредств на ремне одной из полицейских, нецензурно оскорбляла сотрудников полиции. В отношении женщины было возбуждено административное производство, она провела под арестом трое суток.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcde8
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/8march/, подробнее здесь.
Монтаж дверного блока цена на http://remont.youdo.com/doors/doorinstallation/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer