Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2015 г.


Программа IATA Fast Travel на 6-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

18 июня, AEX.RU –  Оргкомитет 6-й международной конференции и выставки «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится 17-18 сентября 2015 года в Москве в гостинице «Ренессанс Монарх Центр», продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии.
 
Г-жа Нурио Фермосо (Nuria Fermoso), руководитель программ обслуживания пассажиров по Европе IATA, выступит с докладом на тему «Программа IATA Fast Travel: упрощение процедур прохождения пассажирами аэропортовых формальностей».
 
Как авиакомпании, так и аэропорты заинтересованы в том, чтобы обязательные процедуры регистрации и контроля авиапутешественников занимали как можно меньше времени, соответствуя при этом всем требованиям авиационных и государственных служб и ведомств.
 
Международная ассоциация воздушного транспорта, в партнерстве с государственными регуляторами и ведущими участниками процессов авиаперевозок, реализует проект Passenger Experience, который объединяет несколько программ: Fast Travel, Smart Security и Automated Border Control.
 
Г-жа Фермосо расскажет, как в рамках программы Fast Travel внедряются процессы самообслуживания в аэропортах, улучшающие качество обслуживания пассажира, снижающие затраты авиакомпаний и оптимизирующие инфраструктуру аэропортов. Эксперт представит анализ того, как предлагаемый упрощенный процесс досмотра может увеличить скорость прохождения пассажиром этих важных формальностей. Представитель IATA поделится своим мнением о возможностях ускорения паспортного контроля при использовании автоматизированных систем и улучшенной передачи данных. 
 
Проект программы конференции «Наземное обслуживание в аэропортах», опубликован на сайте мероприятия: Программа>>
 
Работа над программой продолжается, Вы можете принять участие в её формировании, направив свои предложения по ссылке: Форма обратной связи>>

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi7Cq
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/kfc/, выбирай YouDo!
Объявление: http://courier.youdo.com/products-delivery/animals-food/dog/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer