Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июня 2015 г.


flydubai инвестирует в инновации для улучшения обслуживания клиентов

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании flydubai
Фото пресс-службы авиакомпании flydubai

22 июня, AEX.RU –  В рамках стратегии увеличения автономности управления и в связи с устойчивым ростом бизнеса, flydubai объявила о заключении нового соглашения с Radixx International, которое позволит поднять качество обслуживания клиентов на новый уровень. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"По новому соглашению между flydubai и провайдером облачных систем резервирования авиабилетов и дистрибуции для авиакомпаний, flydubai получает лицензию на доступ и модификацию программного кода Radixx Air Passenger Service System (PSS) и действующей системы обслуживания клиентов. Данная инновация эффективно устраняет ограничения более традиционного шаблонного подхода к управлению программным обеспечением. Она дает flydubai возможность контролировать основные программные решения путем интеграции лучших в своем классе систем с надежной и передовой технологической платформой Radixx, что позволит значительно повысить экономическую эффективность и существенно улучшить качество обслуживания клиентов", - рассказали в пресс-службе flydubai.
 
Кроме того, в авиакомпании flydubai будет сформирован специальный отдел и организованы технические условия для дальнейшего развития возможностей Radixx Air PSS и создания лучшей системы обслуживания пассажиров в мире, оптимизированной для быстрорастущих авиакомпаний.
 
flydubai, недавно победившая в номинации «Лучшая региональная авиакомпания Ближнего Востока» на церемонии вручения наград Business Traveller Awards Middle East 2015, продолжает искать инновационные средства для дальнейшего повышения качества обслуживания. Среди них – освоение ранее необслуживаемых рынков, приобретение современных самолетов, своевременное внедрение новых и инновационных технологий. 
 
Авиакомпания flydubai планирует в дальнейшем развивать свои возможности, в том числе предлагая полный набор своих продуктов по всем каналам сбыта и предоставляя больше сопутствующих услуг в рамках одного предложения, чтобы путешествие с flydubai было первоклассным. У клиентов также появится несколько вариантов оплаты поездки благодаря интеграции с различными платежными партнерами. Комментируя продление соглашения, Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai, сказал: «Поскольку flydubai начинает новый этап развития, мы стремимся к партнерским отношениям, которые не только соответствуют нашим нынешним требованиям, но смогут поддерживать наш рост. Клиенты всегда остаются нашим основным приоритетом  и неизменное обеспечение бесперебойного обслуживания первостепенно – начиная с бронирования поездки, заканчивая высадкой из самолета в пункте назначения. Инвестируя 50 миллионов долларов США в данный проект, мы стремимся создать индивидуальную и легко настраиваемую платформу и по функциональности, и по объему, которая будет поддерживать наши индивидуальные, гибкие предложения для клиентов, отвечающие растущим потребностям бизнеса».
 
«Принимая на себя управление базовыми программными возможностями и отходя от шаблонного подхода, flydubai становится лидером отрасли в разработке уникального программного обеспечения, более гибкого к изменяющимся требованиям растущей авиакомпании. Продление этого соглашения демонстрирует технологическое совершенство и надежность платформы Radixx», – сказал Рамеш Венкат (Ramesh Venkat), директор по информационным технологиям (Chief Information Officer) flydubai.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer