Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июня 2015 г.


Союз авиаперевозчиков SkyTeam отмечает пятнадцатилетний юбилей

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

23 июня, AEX.RU –  Глобальный союз авиаперевозчиков SkyTeam празднует свой пятнадцатилетний юбилей. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании Аэрофлот, которая является членом союза.
 
Альянс SkyTeam был образован 22 июня 2000 года в результате соглашения четырех крупнейших международных перевозчиков Aeromexico, Air France, Delta, Korean Air. За пятнадцать лет он прошел путь от новичка отрасли до эффективного альянса из двадцати авиалиний, базирующихся в разных частях земного шара. Он играет значительную роль в системе глобальных авиационных потоков, охватывая до 90% наиболее важных из них.
 
"Как и пятнадцать лет назад главный фокус альянса заключается в постоянной работе над повышением качества обслуживания, внедрением инноваций, усилением эффекта синергии. Аэрофлот, ставший членом альянса SkyTeam в 2006 году, разделяет миссию и ценности союза авиаперевозчиков, краеугольным камнем которых является забота о пассажире. Объединенными усилиями Аэрофлот и еще девятнадцать авиакомпаний-партнеров задают новые высокие стандарты в мире авиации: от удобства стыковок до премиального сервиса на борту. Вместе мы сильнее", - отметили в авиакомпании.
 
Гордясь прошлыми достижениями, SkyTeam - а с ним и Аэрофлот - постоянно развивается и уверенно смотрит в будущее, полное как новых успехов, так и новых вызовов. Опыт и сила единения помогут SkyTeam их преодолеть и стать еще эффективнее, предоставляя пассажирам авиакомпаний альянса новые инновационные решения для максимального удобства и комфорта в небе и на земле, подчеркнули в Аэрофлоте.
 
SkyTeam — это глобальный альянс авиакомпаний, включающий в себя 20 авиакомпаний-участниц, работающих совместно для обеспечения удобных и приятных путешествий в рамках обширной глобальной сети. Из ведущих узловых аэропортов по всему миру участники альянса SkyTeam предлагают надежные и удобные путешествия в более чем 1 050 пунктов назначения. Во время путешествий клиенты альянса SkyTeam могут отдыхать в 629 залах ожидания, зарабатывая и используя мили постоянных пассажиров. Клиенты SkyTeam Elite Plus соответствуют требованиям для получения услуг SkyPriority. В альянс входят следующие 20 участников: Аэрофлот, Aerolíneas Argentinas, Aeroméxico, Air Europa, Air France, Alitalia, China Airlines, China Eastern, China Southern, Czech Airlines, Delta Air Lines, Garuda Indonesia, Kenya Airways, KLM Royal Dutch Airlines, Korean Air, Middle East Airlines, Saudia, TAROM, Vietnam Airlines и Xiamen Airlines. SkyTeam обслуживает 612 миллионов клиентов ежегодно на более чем 16 320 ежедневных рейсах в более 1 050 пунктов назначения в 177 странах.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBahEu
По ссылке http://courier.youdo.com/courier-services/weekend/, смотрите ссылку.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer