← Назад

Главная Новости 23 июня 2015 г.

Вопросы управления производственной деятельностью обсудят на конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах"

"Наземное обслуживание в аэропортах"

23 июня, AEX.RU –  Оргкомитет 6-й международной конференции и выставки «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится 17-18 сентября 2015 года в Москве в гостинице «Ренессанс Монарх Центр», сообщает о подтвердившихся докладчиках.
 
Андрей Никулин, первый заместитель генерального директора «Международного аэропорта Шереметьево», поделится опытом управления производственной деятельностью в условиях сбойных ситуаций в аэропорту на примере мировой и российской практики.
 
Сбойные ситуации требуют внимательности и быстрых слаженных действий со стороны всех участников процесса наземного обслуживания в аэропорту. Андрей Олегович подробно расскажет о классификации таких ситуаций, приведя примеры и способы устранения сбоев, известные в российской и международной практике. В докладе будут рассмотрены такие важные моменты организации производственной деятельности в аэропорту, как нормативная база, регламентирующая деятельность аэропорта в условиях сбойных и кризисных ситуаций, профилактическая работа по устранению сбоев, проблематика и необходимые решения в рамках государства для минимизации сбойных ситуаций в аэропортах и обеспечения прав пассажиров.
 
Проект программы конференции «Наземное обслуживание в аэропортах», опубликован на сайте мероприятия: Программа
 
Внимание! Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 30 июня!
Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприятия: Регистрационная форма
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-94-35.
 

 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2015/6/23/136615/