Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июня 2015 г.


В Екатеринбург этапированы угонщики самолета Як-52

Переслать новость другу

Фото с сайта security-train.ru

24 июня, AEX.RU –  В Екатеринбург из Москвы этапированы Илья Кудряшов и Ромаз Шермардини, которые подозреваются в угоне спортивного самолета Як-52 с аэродрома ДОСААФ в Тюмени. Об этом ТАСС сообщили в Управлении на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу.
 
"Пилоты угнанного самолета доставлены из Москвы в Екатеринбург, где их допросят следователи", - сказал собеседник агентства.
 
Представитель ведомства отметил, что решается вопрос с местом пребывания этапированных, а также о том, будут ли они направлены в Тюмень для проведения следственных действий. Поскольку преступление было совершено на территории Тюмени, то для проведения следственных мероприятий потребовалось этапирование Кудряшова и Шермардини на Урал для проведения следственных действий, пояснил собеседник агентства.
 
Во вторник Следственный комитет РФ сообщил о задержании в Подмосковье двоих подозреваемых в угоне самолета Як-52 в Тюменской области.
 
По данным СК, 21 июня двое жителей Москвы и Московской области на территории охраняемого аэродрома Ишимского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ неправомерно завладели самолетом, принадлежащим Ишимскому клубу ДОСААФ России и скрылись на нем. По данным источника в правоохранительных органах, мужчины направлялись в сторону Москвы. Позже полиция установила местонахождение злоумышленников, фигурирующих в истории с угоном спортивного самолета Як-52.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBe7rv
Тут http://perevozki.youdo.com/pereezd/, смотреть варианты >>
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer