Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июня 2015 г.


В аэропорту "Толмачево" полицейские сняли с рейса разыскиваемого школьника из Перми

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

24 июня, AEX.RU –  В аэропорту Толмачево транспортные полицейские сняли с рейса разыскиваемого школьника из Перми. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.
 
"В дежурную часть линейного отдела (ЛО) МВД России в аэропорту "Толмачево" поступило сообщение, что в Новосибирск авиарейсом из Москвы должен прибыть находящийся в розыске 17-летний житель Перми. Транспортные полицейские встретили молодого человека и доставили в инспекцию по делам несовершеннолетних", - говорится в сообщении.
 
Оказалось, что разыскиваемый прилетел в Новосибирск, чтобы увидеться с девушкой, с которой он познакомился по интернету около полугода назад. Родители подростка в разводе, чтобы сбежать из дома, юноша обманул мать, сказал ей, что поедет в гости к отцу.
 
«Выяснилось, что из-за неуспеваемости несовершеннолетний остался на второй год в 9 классе. По словам мамы школьника, сын все время проводит за компьютером, постоянно играет в игры, практически никуда не ходит, поэтому у него возникли проблемы с учебой», - рассказала инспектор отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Новосибирск Екатерина Иванюк.
 
"Молодой человек признался полицейским, что между ним и его избранницей возникли чувства, поэтому он, не предупредив родителей, прилетел в Новосибирск. Тинэйджера совершенно не беспокоил тот факт, что ему негде жить в незнакомом городе, он лишь думал о том, как побыстрее встретиться со своей интернет-возлюбленной. Сотрудники транспортной полиции направили подростка в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, откуда впоследствии его забрали законные представители", - говорится в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBims4
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer