Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июня 2015 г.


Работа аэропорта Сочи осложнена из-за непогоды

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

25 июня, AEX.RU –  Непогода в Сочи стала причиной задержки семи рейсов, начала посадки на которые ожидают около 1000 пассажиров, сообщили РИА Новости в "Базэл Аэро". Эта информация подтверждается в расписании аэропорта.
 
"Аэропорт "Сочи" временно работает в напряженном режиме и вынужден вносить коррективы в действующее расписание движения рейсов. На текущий момент в аэропорту Сочи ожидают вылета около 1000 пассажиров обратных рейсов авиакомпаний, отправленных на запасные аэродромы и изменивших время прилета из-за непогоды. В аэропорту "Сочи" временно ограничена работа в секторах А и С. Обслуживание пассажиров проходит в секторе В. Входы и выходы в здание аэровокзала работают на уровне пандуса", — сообщили в "Базэл Аэро".
 
Согласно расписанию аэропорта, на 13.30 мск на вылет задержано шесть рейсов. Авиакомпания "Трансаэро" не может выполнить рейсы из Сочи в Казань (должен был вылететь в 08.05 мск), Санкт-Петербург (должен был вылететь 11.45 мск) и Самару (по расписанию должен вылететь в 14.55 мск, вылет которого перенесен). Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" перенесла вылет рейса в Омск (по расписанию должен был вылететь в 10.20 мск). Авиакомпании "Аэрофлот", Red wings и "Глобус" не смогли выполнить рейсы в Москву (в разные аэропорты).
 
В аэропорту сообщили, что три рейса авиакомпании "Победа", летевшие в Сочи из Москвы ("Внуково") и Магнитогорска, направлены в Краснодар. Самолет авиакомпании "Аэрофлот", летевший в Сочи из Москвы ("Шереметьево"), направлен в Минеральные воды.
 
"Практически всю территорию Краснодарского края накрыл обширный грозовой фронт. Ситуация в Сочи существенно осложнилась за последние часы в результате превышения максимального уровня воды в местных реках более чем на 1,2 метра. Сочинский аэропорт работает с незначительными коррективами и ориентируется на погодные условия. С пассажирами работают представители аэропорта и авиакомпаний. Информация о статусе рейсов и погодной ситуации озвучивается каждый час", — сообщили в "Базэл Аэро".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9udf
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/, подробное описание тут.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/garbage/firms/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer