Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июня 2015 г.


До окончания регистрации на конференцию "Маркетинг и коммерция аэропортов – 2015" осталось менее 2 недель

Переслать новость другу


4 июня, AEX.RU –  До окончания регистрации на участие в III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2015», которая состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве менее 2 недель. Предметом обсуждения III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2015», станут актуальные вопросы авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, будут представлены доклады и презентации ведущих экспертов отрасли.

В первый день конференции пройдет круглый стол авиакомпаний и аэропортов по развитию маршрутных сетей и формату партнерского взаимодействия, направленного на сохранение и развитие маршрутов в период сокращения спроса на авиаперевозки. На конференции пройдут Мастер-классы от международных и российских экспертов в области авиационного маркетинга, развития маршрутных сетей. Также большое внимание на конференции будет уделено актуальным вопросам неавиационной деятельности аэропорта.

-           Современные подходы к организации неавиационной деятельности аэропортов.

-           Создание инновационной инфраструктуры услуг в аэровокзальных комплексах.

-           Изменения параметров концессионных соглашений в условиях кризисных явлений в экономике.

-           Открытие магазинов Duty Free на прибытии в Российскую Федерацию.

-           Привлечение крупных брендов при развитии ритейла и F&B.

-           Многие другие вопросы.

Во второй день конференции пройдет семинар, на котором будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт эффективной коммерческой деятельности аэропортов.

«Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015» – отраслевое ежегодное мероприятие, посвященное коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов. Аудиторией конференции являются генеральные директора аэропортов и их заместители, коммерческие директора, директора по маркетингу, директора по развитию, руководители и специалисты подразделений аэропортов по авиационной и неавиационной деятельности, руководители и специалисты подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, подразделений маркетинга и договорных отделов, арендаторы и провайдеры неавиационных услуг в аэропортах, представители ведущих ассоциаций и органов власти.

Международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015» совмещена с ежегодным Стратегическим форумом лидеров гражданской авиации, который пройдет 18 июня 2015 года, особенностью которого является то, что на нем за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации. Для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия участия. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Заказать брошюру III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015» и III международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2015, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer