Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июня 2015 г.


Глава Air Lituanica инициирует процесс банкротства компании

Переслать новость другу

Самолет Embraer 170 авиакомпании Air Lituanica
Фото с сайта worldairlinenews.com

4 июня, AEX.RU –  Глава терпящей финансовый крах и контролируемой Вильнюсской мэрией авиакомпании Air Lituanica инициирует банкротство авиаперевозчика. Возглавляющий компанию с 25 мая Няриюс Юкна решился на такой шаг после того, как правление не приняло решения о продлении деятельности авиакомпании. Об этом сообщает интернет-портал Delfi.
 
Обязательства компании значительно превышают стоимость имущества, поэтому она не может и в будущем не сможет выполнить обязательства перед кредиторами, сообщила Air Lituanica.
 
"Сегодня я еще не могу точно назвать размер обязательств компании, но продолжаются переговоры с кредиторами по условиям расторжения договоров, уточняются задолженности. Долги компании составлют несколько миллионов евро, и в таких обстоятельствах нужны либо решительные инвестиции, либо остановка процесса аккумулирования долгов", - отметил Юкна в пресс-релизе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer