Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2015 г.


"Аэропрогресс" предложит аэропорту Уфы меры по увеличению объемов перевозок

Переслать новость другу

Аэропорт Уфы
Фото с сайта proufu.ru

9 июня, AEX.RU –  Международный аэропорт Уфы (ОАО, 100% акций принадлежит Башкирии) заключит контракт с Научно-консалтинговым центром «Аэропрогресс» (НКЦ). По условиям соглашения НКЦ должен разработать для аэропорта рекомендации по повышению экономической эффективности и стимулированию авиакомпаний к увеличению объемов перевозок, сообщает КоммерсантЪ - Уфа.
 
В концепции, как ожидают в аэропорту, должны быть прописаны условия и единый порядок предоставления аэропортом скидок на наземное обслуживание авиакомпаниям, меры по снижению фактора сезонности в деятельности аэропорта и расширению географии перевозок, в том числе за счет привлечения перевозчиков на дальнемагистральных направлениях. 
 
«Аэропрогресс» стал единственным участником запроса предложений, проведенного вчера аэропортом. Стоимость контракта с ним составит 800 тыс. руб. Концепция должна быть разработана в течение двух месяцев. Отметим, что в конце прошлого года аэропорт заказал «Аэропрогрессу» программу комплексного освоения рынка региональных трансферных перевозок стоимостью 400 тыс. руб. К концу года подрядчик должен рассчитать для аэропорта регулярную маршрутную сеть, рассчитанную на полеты в радиусе 2 тыс. км от Уфы на север-юг, запад-восток и их комбинации.
 
НКЦ «Аэропрогресс» (Москва) предоставляет услуги в области финансово-экономической экспертизы и консалтинга крупным российским перевозчикам. 60% в НКЦ владеет Александр Фридлянд, 40% — Татьяна Чубукова.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer