Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2015 г.


"Технодинамика" приняла участие в чемпионате России по воздухоплаванию

Переслать новость другу


9 июня, AEX.RU –  Холдинг «Технодинамика» стал спонсором крымской команды УП РК НИИ «Аэроупругих систем» по участию в XX Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках. В рамках встречи за чемпионский Кубок России борются 51 пилот из России и зарубежья, ещё 8 участвуют в программе свободных полётов. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
"XX юбилейная Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках стала рекордной по количеству участников: за награды в этом году борются 43 пилота из России и зарубежья, на фестивале уже прошли зрелищные соревнования по захвату цели — на точность попадания в мишень – корзину, установленную посреди реки. В этом году сразу три пилота стали победителями этого вида состязаний — Римас и Рокас Костюскевичус (оба представляют Литву) и россиянин Андрей Чижов", - отметили в компании.
 
Команду «Технодинамики» представляли Николаев Александр, президент федерации воздухоплавательного спорта Республики Крым, главный тренер сборной республики Крым, Володин Денис, участник чемпионата Мира и Европы, Всемирных Авиационных Игр, призёр кубка Европы.  Денис Володин входит в сто лучших пилотов Мира и имеет налёт на тепловых аэростатах более 2000 часов. Задачей Технодинамики было в данном случае поддержать крымское предприятие, обеспечив их присутствие в соревновании. На пресс-конференции посвящённой открытию чемпионата, Александр Николаев поблагодарил «Технодинамику» за предоставленную возможность принять участие в Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках.   
 
Соревнования продлятся до 11 июля, а финальные мероприятия, встречи и церемония награждения победителей состоятся 12 июня, в День России. В рамках фестиваля состоятся не только соревнования на чемпионский кубок России по воздухоплаванию, но и будет разыгран международный «Кубок дружбы», а лучшие пилот поборются за кубки города Великие Луки и княгини Ольги, пояснили в холдинге.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer