Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2015 г.


Гендиректор Аэрофлота Виталий Савельев переизбран членом совета управляющих IATA

Переслать новость другу

Виталий Савельев, генеральный директор ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"
Фото пресс-службы ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"

9 июня, AEX.RU –  Генеральный директор ОАО «Аэрофлот» Виталий Савельев в третий раз избран членом Совета управляющих Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Об этом сообщает пресс-служба Аэрофлота.
 
"Решение о переизбрании Виталия Савельева на очередной трехлетний срок – с 2015 по 2018 гг. - утверждено 71-й Ежегодной генеральной ассамблеей IATA, проходящей в Майами (США). Совет управляющих IATA – постоянно действующий орган исполнительной власти организации, ответственный перед Генеральной ассамблеей. Он осуществляет надзор и управление деятельностью IATA от имени и в интересах всех ее членов. Члены Совета, в который входят 30 человек, избираются из числа руководителей 250 крупнейших авиакомпаний мира – членов IATA", - пояснили в компании.
 
Очередное избрание главы ведущей российской авиакомпании в Совет управляющих IATA - главной профессиональной ассоциации авиаперевозчиков в мире - свидетельствует о высокой репутации Аэрофлота как важного и динамично развивающегося игрока глобальной отрасли, а также о признании эффективности корпоративного управления и стратегии развития компании, отметили в Аэрофлоте.
 
IATA создана в 1945 году. Ее штаб-квартира находится в Монреале (Канада). Объединяя ведущих авиаперевозчиков мира, Ассоциация выступает координатором и представителем интересов авиатранспортной отрасли в таких областях, как обеспечение безопасности полетов, производство полетов, тарифная политика, техобслуживание, авиационная безопасность, разрабатывает и издает международные стандарты, занимается обучением специалистов, предоставляет консалтинговые услуги и т.д.
Аэрофлот является действительным членом IATA с 1989 года.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWEMD
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/container/, варианты >>
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/, подробнее по ссылке.
Загородный переезд, http://perevozki.youdo.com/pereezd/suburban/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer