Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2015 г.


Продолжается активное развитие кооперации в рамках ДДГА

Переслать новость другу

Обсуждения в ходе визита руководителя ДДГА, управляющего директора ОАО «ПМЗ» Сергея Попова в ОАО «НПО «Сатурн».
Фото пресс-службы НПО "Сатурн"

15 июля, AEX.RU – Решение вопросов по развитию производственной кооперации в рамках дивизиона АО «ОДК» «Двигатели для гражданской авиации» (ДДГА) стало основной темой обсуждения в ходе визита руководителя ДДГА, управляющего директора ОАО «ПМЗ» Сергея Попова в ОАО «НПО «Сатурн». Об этом сообщает пресс-служба НПО «Сатурн».
 
«В числе рассмотренных вопросов: итоги выполнения бюджета 2-го квартала и задачи на 3-й квартал 2015 года;  выполнение графиков строительства и реконструкции основных объектов производственной и испытательной базы компании; ход реализации программы SaM146,  морских   и промышленных ГТД;  развитие кооперации по производству ГТД  ПС-90; формат участия в МАКС-2015», - говорится в сообщении.
 
Как отметил руководитель ДДГА, управляющий директор ОАО «ПМЗ» Сергей Попов по итогам рабочего визита,  «сегодня мы наметили реальные шаги по взаимодействию между предприятиями, где будет строиться совместная работа. Особое внимание уделили вопросам выстраивания системы послепродажного обслуживания ПД-14, используя опыт «Сатурна» по двигателю SaM146, вопросам кооперации по двигателю ПС-90 с перспективой его освоения, начиная с 2016 года. Кроме того, в ходе встречи мы обсудили, чем можем быть полезны друг другу. Но, очевидно самое главное, что НПО «Сатурн», как самодостаточная единица,  активно развивается и работает эффективно». 
 
Управляющий директор НПО «Сатурн» Виктор Поляков подчеркнул, что «каждая наша встреча с руководителем дивизиона проходит все более конструктивно и продуктивно. Мы пытаемся найти эффективные методы управления дивизионом и предприятием в рамках дивизиона и, в конечном итоге, достичь конкретных результатов в производственной кооперации». 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer