Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2015 г.


Госдума может предоставить дополнительные льготы авиакомпаниям при введении системы Airpass в России

Переслать новость другу

Государственная Дума
Фото с сайта kapremontomsk.ru

15 июля, AEX.RU –  Российским авиакомпаниям могут быть предоставлены дополнительные льготы при введении системы Airpass в России. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков.
 
«Для малобюджетных путешественников это было бы очень хорошей поддержкой, особенно учитывая то, что мы стремимся развивать внутренний туризм. Думаю, что надо работать с авиакомпаниями, договариваться о том, чтобы они включали в перечень предлагаемых билетов и такую акцию и, во-вторых, стимулировать, может быть, даже налоговыми льготами, возможно, даже субсидировать немного», - сказал А.Аксаков.
 
Он отметил, что готов озвучить такое предложение на госсовете с участием президента РФ, который состоится в августе этого года.
 
«Когда будут рассматриваться новый закон о туризме, мы это обязательно предусмотрим», - добавил депутат, уточнив, что в настоящее время в комитете лежит уже два проекта закона по поддержке туризма.
 
Airpass - проездной билет, который позволяет совершить сразу несколько авиаперелетов в пределах страны по определенному маршруту. При этом владелец такого билета может выбрать количество перелетов и самостоятельно выстроить туристический маршрут. Во многих странах приобрести Airpass для перелетов внутри страны по более низким ценам могут иностранные туристы, для этого им необходимо предъявить билет на международный рейс.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwEfF
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/office/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer