Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2015 г.


"Трансаэро": Информация о снижении зарплат пилотов не соответствует действительности

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро" с трехклассной компоновкой
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

15 июля, AEX.RU –  У пилотов «Трансаэро» крайнее недоумение вызвало появление в социальных сетях и отдельных СМИ заявлений одного из бортпроводников о том, что зарплата рядовых пилотов в авиакомпании в последнее время снизилась более чем на 40%. Об этом говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.
 
"В связи с появлением в отдельных СМИ и социальных сетях не соответствующей действительности информации об авиакомпании «Трансаэро», свою позицию выразил Совет командиров кораблей авиакомпании. Совет командиров кораблей – это избираемый всем коллективом пилотов «Трансаэро» общественный орган, в состав которого входят наиболее авторитетные командиры воздушных судов, не занимающие каких-либо административных постов в авиакомпании. Совет был создан в сентябре 2014 года", - говорится в сообщении "Трансаэро".
 
«У пилотов «Трансаэро» крайнее недоумение вызвало появление в социальных сетях и отдельных СМИ заявлений одного из бортпроводников о том, что зарплата рядовых пилотов в нашей авиакомпании в последнее время снизилась более чем на 40%. Данные заявления не соответствуют действительности и рассчитаны на людей, не знакомых с реальным положением дел в авиакомпании. При этом автор дезинформации представляется руководителем ячейки профсоюза Новопроф в компании. Ее провокационные заявления от имени пилотов мы рассматриваем как попытку нанести максимальный ущерб авиакомпании. Пилоты «Трансаэро» решительно выступают против подобных провокаций, в том числе против необоснованных высказываний от имени летного состава компании. Летный состав «Трансаэро» имеет все возможности для прямого открытого диалога с руководством авиакомпании, в результате которого принимаются решения, отвечающие как интересам пилотов, так и общим целям и задачам компании. Это в полной мере относится и к вопросу о заработной плате пилотов компании», - говорится в заявлении Совета командиров кораблей.


 
 


комментарии (2):

READ      15/07/2015 [22:11:30]#1
Конечно урезают пилоты молчат ибо на сегодняшний день работа важнее зарплаты а людей в доль забора стоит ещё больше. А кто ноет выкинут и не задумаются . нынишний КВС трансаеро говорит что. Получает столькоже на данный момент когда был год назад вторым пилотом при тоже налете часов . Это как называется . везде урезка идёт сознается впечатление искусственно создают излишки кадров для уменьшения зарплат. Искусственный кризис еклмн:-) :-) :-)

Worker      16/07/2015 [10:11:39]#2
ЗП пилотов состоит из многих составляющих, но на 40% ЗП упасть может только в одном случае если пилот просто не летает.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer