Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2015 г.


Авиакомпания AzurAir перевезла миллионного пассажира

Переслать новость другу

Миллионный пассажир авиакомпании AzurAir (Катэкавиа)
Фото пресс-службы AzurAir

15 июля, AEX.RU –  15 июля 2015 года авиакомпания AzurAir (бренд принадлежит ООО «ПКФ «Катэкавиа») перевезла своего первого миллионного пассажира. Для авиакомпании, работающей под новым брендом лишь с 17 декабря 2014 года - это, безусловно, знаковое событие. Главным пассажиром этого дня оказался  Александр Бочаров на рейсе из аэропорта «Домодедово» в Барселону. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
В зоне регистрации его и его очаровательную спутницу встречали представители авиакомпании AzurAir, туроператора Anex Tour и аэропорта «Домодедово». Александр Бочаров получил Сертификат на 50000 рублей, позволяющий приобрести любой турпакет Anex Tour с перелетом авиакомпанией AzurAir. Пассажиры этого рейса получили комплименты от авиакомпании в виде сладостей. 
 
«На сегодняшний день это одна из наиболее быстро растущих авиакомпаний России, пассажиропоток которой растет с начала года в разы.  Если в декабре авиакомпания начинала всего с несколькими самолетами, то сегодня в нашем флоте присутствуют уже девять Boeing 757-200 и пять 767-300», - говорит Михаил Крицкий, генеральный директор «ПКФ «Катэкавиа». «Мы рады приветствовать нашего миллионного пассажира, желаем ему прекрасного отдыха и ждем на наших рейсах снова. Надеемся, что вскоре сможем чествовать и двухмиллионного. Ведь компания стремится активно развиваться, предлагать пассажирам все более совершенные услуги, несмотря на то, что мы являемся чартерной авиакомпаний. В частности, мы стали одним из первых чартерных перевозчиков, открывших онлайн регистрацию на свои рейсы», - добавил он. 
 
AzurAir – новый   бренд   на  рынке  пассажирских   авиаперевозок. Авиакомпания  занимается выполнением чартерных перевозок по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров, в первую очередь компании ANEX Tour. На сегодняшний день компания уже вошла в пятнадцать крупнейших авиакомпаний России. Среди авиакомпаний, занимающихся международными перевозками - седьмое место по объемам перевозок и шестое по пассажирообороту. Авиакомпания осуществляет рейсы из более чем тридцати городов России по восьми наиболее популярным туристическим маршрутам. 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer