Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июля 2015 г.


В Ивановской области продолжается подготовка к военно-патриотическому празднику "Открытое небо – 2015"

Переслать новость другу

Аэродром "Северный" город Иваново
Фото с сайта rutraveller.ru

16 июля, AEX.RU –  В Ивановской области продолжается подготовка к военно-патриотическому празднику «Открытое небо – 2015». Очередное заседание организационного комитета 16 июля провёл первый заместитель председателя правительства региона Андрей Кабанов. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Ивановской области.
 
Напомним, это ожидаемое мероприятие – в прошлом году на «Открытое небо» собрались порядка 70 тысяч зрителей – состоится 8 августа, в субботу, на аэродроме «Северный». В этом году праздник будет приурочен к 70-летию Великой Победы и 85-летнему юбилею ВДВ. 
 
«Участники заседания обсудили ряд организационных вопросов, в частности касающихся доставки горожан на аэродром, организации транспортного сообщения, безопасности и ряда других. Определено четыре точки отправления общественного транспорта из Иванова. Добраться до аэродрома можно будет на специальных бесплатных автобусах от торгового центра «Ясень», с бульвара Кокуй, от площади Победы и от железнодорожного вокзала у гипермаркета «Лента», - говорится в сообщении. 
 
Программа «Открытого неба – 2015» насыщенна и разнообразна. В рамках официальной части праздника запланировано построение личного состава воинских частей и прохождение войск Ивановского территориального гарнизона торжественным маршем. Гостей также ждут выставка авиационной, боевой и специальной техники и вооружения. На «Открытом небе» впервые будет показана современная техника Шуйской ракетной бригады. 
 
«Также в программе праздника – показательные выступления и мастер-классы Федерации экстремальных видов спорта, выступление военно-патриотического клуба реконструкции исторических событий, показательные выступления воинов-десантников и многое другое. Самым ярким событием «Открытого неба» обещает стать выступление авиационной группы высшего пилотажа «Соколы России», уже знакомой ивановцам», - сообщает пресс-служба.
 
В качестве приглашенных звезд на закрытии праздника ожидается выступление известной группы «Дискотека «Авария».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBurT8
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/, смотреть тут.
YouDo: http://courier.youdo.com/products-delivery/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer