Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2015 г.


Полиция начала проверку по факту угроз пьяного пассажира взорвать самолет в Екатеринбурге

Переслать новость другу

Фото с сайта kar-femida.kz

17 июля, AEX.RU –  Правоохранительные органы начали доследственную проверку по факту угроз пьяного пассажира взорвать самолет в Екатеринбурге, сообщила в пятницу ТАСС начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу Елена Епимахова.
 
"По факту угроз пассажира организована доследственная проверка. Сейчас собираются документы для принятия процессуального решения. В частности, ждем сумму ущерба от авиакомпании "Уральские авиалинии", которой принадлежит самолет. Также опрашиваются очевидцы произошедшего, в том числе бортпроводники самолета", - сказала Епимахова.
 
Инцидент произошел в четверг вечером в аэропорту Кольцово. Один из пассажиров рейса "Екатеринбург-Москва", по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения. Командир экипажа принял решение не допускать его до полета, после чего пассажир заявил, что взорвет самолет. Из воздушного судна было эвакуировано 149 человек, вылет рейса задержался на 3,5 часа.
 
"Минером" оказался вахтовик 1972 года рождения, который прописан в городе Ярославль. Мужчина возвращался в Москву из поселка Мирный (Якутия). Летел в столицу через Екатеринбург. Пока на мужчину составлен административный протокол по статье КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", санкция которой предусматривает максимальную сумму штрафа в размере 1,5 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 суток", - сказала Епимахова.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBegWT
Бригады по ремонту: http://remont.youdo.com/decorator/facades/, выбирай!
YouDo: http://remont.youdo.com/unblock/lock/types/suvaldnyj/, на страницу заказа >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer