Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2015 г.


Председателем совета директоров авиакомпании "Россия" избран Вадим Зингман

Переслать новость другу

Вадим Зингман
Фото с сайта annualreport2012.aeroflot.ru

17 июля, AEX.RU –  Вадим Зингман, заместитель генерального директора по работе с клиентами ПАО «Аэрофлот», избран Председателем Совета директоров АО «Авиакомпания «Россия» внеочередным собранием акционеров компании, которое состоялось 17 июля 2015 года в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Аэрофлот».
 
Вадим Зингман работает в ПАО «Аэрофлот» с 2009 года. Он отвечает за работу с клиентами, развитие сервиса, ему подчиняются службы управления полетами, филиалы и представительства авиакомпании, подразделения бортпроводников, претензионный департамент, GR, PR и маркетинг. 
 
«За время управления Вадимом Зингманом блоком, отвечающим за работу с пассажирами, Аэрофлот превратился в клиентоориентированную компанию, которая по уровню сервиса успешно конкурирует с лучшими авиаперевозчиками мира. За последние годы Аэрофлот получил свыше 60 наград и первых мест в международных рейтингах в области сервиса, четырежды удостоен самой престижной авиационной премии в мире Skytrax World Airline Awards в номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», - говорится в сообщении. 
 
Вадим Зингман отвечает за реализацию глобальных имиджевых мероприятий Группы компаний «Аэрофлот», среди которых значимые спонсорские проекты в области спорта: XXVII Всемирная летняя Универсиада в Казани, XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры в Сочи. 
 
АО «Авиакомпания «Россия» входит в группу компаний «Аэрофлот», 75% минус 1  акция  принадлежит ПАО «Аэрофлот - российские авиалинии».   Авиакомпания «Россия» является лидером рынка авиаперевозок в Северо-Западном регионе и входит в пятерку крупнейших авиакомпаний страны. Базируется в Санкт-Петербурге, выполняя около 40% всех авиаперевозок из аэропорта «Пулково». 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer