Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июля 2015 г.


Число участников программы "Трансаэро Привилегия" достигло одного миллиона человек

Переслать новость другу

Дарья Александрова, миллионный участник "Трансаэро Привилегия"
Фото пресс-службы "Трансаэро"

2 июля, AEX.RU –  Число участников программы лояльности часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия» достигло одного миллиона человек. Обладательницей юбилейной карты участника Программы стала москвичка Дарья Александрова. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"В честь этого радостного события Дарья получила подарки от авиакомпании «Трансаэро» и ее партнеров. Ей вручен сертификат на два лица на перелет первым классом Империал по маршруту Москва – Мальдивы – Москва и ваучер от отеля CocoBoduHithi5*Deluxe на недельное проживание на самой шикарной вилле Coco Residence. На карту «Трансаэро Привилегия» Дарье Александровой начислены дополнительные премиальные баллы", - рассказали в "Трансаэро".
 
Партнер Программы банк ВТБ24 вручил Дарье памятный подарок и платиновую карту «ВТБ24 – Трансаэро» с бесплатным обслуживанием. Эта карта позволяет копить баллы на новые путешествия при оплате повседневных покупок. Банк уже начислил традиционные приветственные баллы и дополнит их при совершении первой покупки за границей во время праздничного путешествия.
 
Участником программы «Трансаэро Привилегия» может стать любой пассажир в возрасте от 12 лет. Программа позволяет накапливать баллы за полеты на всех регулярных и чартерных рейсах «Трансаэро». Кроме того, ее участники получают баллы за оплату любых покупок картами банков-партнеров авиакомпании. Также дополнительные баллы начисляются за пользование услугами партнеров Программы, например, за аренду автомобилей или за проживание в известных отелях. За накопленные баллы пассажиры могут получить наградной билет или повысить класс обслуживания на рейсах авиакомпании. Предоставляются и дополнительные сервисы при бронировании билетов и регистрации на рейсы, отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer