Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июля 2015 г.


"Авиаагрегат" холдинга "Технодинамика" посетил заместитель министра обороны России Юрий Борисов

Переслать новость другу

"Авиаагрегат" холдинга "Технодинамика" посетил заместитель министра обороны России Юрий Борисов
Фото пресс-службы холдинга "Технодинамика"

20 июля, AEX.RU –  Предприятие «Авиаагрегат», холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех, с рабочим визитом посетил заместитель Министра обороны Российской Федерации Юрий Борисов. Целью визита стала проверка хода выполнения контрактов по Гособоронзаказу, а также оценка производственных возможностей предприятия. Замминистра отметил, что завод выполняет все обязательства перед Минобороны. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга "Технодинамика".
 
Cамарское предприятие с рабочим визитом посетил заместитель Министра обороны Российской Федерации Юрий Борисов. Он проинспектировал завод на предмет выполнения контрактов по Государственному оборонному заказу и оценил его производственные возможности.
 
«Предприятие обладает достаточным потенциалом для выполнения обязательств перед Министерством обороны, - подчеркнул Юрий Борисов по итогам совещания, посвященного выполнению оборонного заказа, которое он провел на «Авиаагрегате». - В целом могу сказать, что предпосылок для срыва мероприятий Гособоронзаказа на заводе не намечается, команда предприятия способна справиться с существующими сложностями».
 
«Завод загружен заказами для военного ведомства до 2020 года, - отметил глава «Технодинамики» Максим Кузюк. - Сегодня холдинг реализует программу модернизации, и объем инвестиций в «Авиаагрегат» до 2020 года оценивается в 4,5 млрд рублей. Это позволит предприятию снизить затраты на производство, расширить номенклатуру выпускаемой продукции и повысить эффективность производительности труда».
 
"Самарское предприятие «Технодинамики» является разработчиком и серийным изготовителем шасси для военно-транспортных самолетов и самолетов дальней авиации, таких, как Ил-76МД-90А, Ту-160, Су-24, Ан-72, Ту-22М3, топливозаправщиков Ил-78. Кроме того, предприятие выполняет ремонт шасси для самолетов Ту-160, Ан-72, Су-24, рулевых приводов для самолетов Ту-160 и Ту-22М3, и участвует в обеспечении ремонта самолетов Ил-76, находящихся в эксплуатации в частях МО РФ. Предприятие постоянно наращивает свои производственные мощности и планирует выйти на производство 18 комплектов шасси для Ил-76МД-90А с 2017 года", - говорится в сообщении.  
 
В качестве перспективных проектов на «Авиаагрегате» разворачивается производство шасси и гидроагрегатов для легкого военно-транспортного самолета Ил-112В, начато изготовление опытных комплектов шасси для самолета Як-152.  Кроме того, самарское предприятие «Технодинамики» является единственным в РФ предприятием, серийно выпускающим блоки неуправляемых авиационных ракет. Они устанавливаются на все типы штурмовой и армейской авиации, находящиеся на вооружении МО РФ, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaLTz
Смотрите здесь - http://ekb.youdo.com/remont/building/outbuilding/verandy/, подробное описание.
Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/plastic/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer