Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2015 г.


Дмитрий Рогозин на селекторном совещании обсуждает ход строительства космодрома "Восточный"

Переслать новость другу

Дмитрий Рогозин
фото с сайта oborona.gov.ru

23 июля, AEX.RU –  Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин проводит селекторное совещание по строительству космодрома "Восточный". Об этом пишет Интерфакс-АВН.
        
"Надеюсь, что сегодняшнее заседание даст нам большую уверенность в том, что строители у нас нагоняют график", - сказал зампред правительства. Он добавил, что первый замдиректора Спецстроя Александр Загорулько сделает доклад о том, каким образом обеспечивается распределение субсидии, выделенной правительством на завершение объектов "пускового минимума".
       
Д.Рогозин также рассказал, что в режиме видеоконференции будут обсуждены все текущие вопросы строительства космодрома "Восточный". 
       
"В повестке - вопрос выполнения плана работ по обеспечению комплексного пуска с космодрома "Восточный" в 2015 году, вопрос о готовности составных частей ракеты космического назначения, ракеты-носителя космической головной части и их поставки на космодром. Это, конечно, вопрос промышленности", - сказал вице-премьер. Он добавил, что также предстоит обсудить готовность размещения персонала на космодроме "Восточный", которые обеспечат подготовку и проведение пуска ракеты "Союз-2".
       
Кроме того, планируется обсудить определение предельной стоимости квадратного метра жилья для работников космодрома и состояние выплаты зарплат. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer