Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2015 г.


American Airlines ужесточила правила обмена билетов в день вылета

Переслать новость другу

Хвостовые оперения самолетов авиакомпаний American Airlines и US Airways
Фото с сайта lenta.ru

23 июля, AEX.RU –  Одна из крупнейших авиакомпаний США American Airlines ужесточила условия обмена билетов в день вылета. Ранее путешественники, заплатив $75, могли отправиться другим рейсом, даже если это означало отказ от беспосадочного перелета в пользу маршрута с одной пересадкой или наоборот. Об этом сообщает Buying Business Travel Russia.
 
Для членов программы лояльности Executive Platinums услуга была бесплатной. Кроме того, пассажирам разрешалось выбирать любой логически подходящий аэропорт для стыковки. Согласно новым правилам, в день вылета можно изменить только время отправления.  Перелет должен осуществляться по тому же маршруту, через тот же аэропорт и терминал, с тем же количеством пересадок, как и планировалось ранее. То есть в случае, когда рейс пролегает, например, через Нью-Йорк, вылететь из Нью-Арка вместо Ла Гуардии теперь невозможно.
 
Среди американских перевозчиков самая либеральная политика обмена билетов в день вылета у авиакомпании United, которая все еще разрешает пассажирам выбирать новые стыковочные пункты, считают авторы портала Argus Leader. United ограничивает возможность обмена определенными тарифами, но при этом расширяет временные рамки: можно вылететь в другой день, если рейс отбывает в пределах 24 часов от изначально запланированного.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer