Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2015 г.


Выручка предприятия ОНПП "Технология" по итогам 2014 года увеличилась на 15,2%

Переслать новость другу

РН "Ангара"
Фото с сайта function.mil.ru

23 июля, AEX.RU –  Выручка предприятия ОНПП «Технология», входящего в Холдинг «РТ-Химкомпозит» Госкорпорации Ростех, по итогам 2014 года увеличилась на 15,2%, показатель EBIDTA (прибыль до уплаты процентов, налога на прибыль и амортизации) на 24%, а чистая прибыль возросла на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 2014 году среднемесячная заработная плата сотрудников увеличилась на 10,2% и составила 57 тысяч 400 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга «РТ-Химкомпозит».
 
«В 2014 году предприятие обеспечило комплектацию десяти ракет-носителей «Протон-М» и «Ангара», изготовило три комплекта деталей киля для перспективного отечественного авиалайнера МС-21 и поставило заказчику сто комплектов звукопоглощающих конструкций для авиадвигателей SAM-146», - говорится в сообщении. 
 
В 2014 году ОНПП «Технология» наряду с планомерной модернизацией производства и расширением номенклатуры выпускаемых изделий, перевыполнило план по гособоронным заказам, а также планы по выполнению научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок в рамках федерально-целевых, государственных, а также научно-технических программ Союзного государства.  
 
«В соответствии с принятой новой редакцией устава на годовом общем собрании акционеров предприятия,  ОНПП «Технология» будет носить имя первого генерального директора Александра Гаврииловича Ромашина. С ходатайством о присвоении предприятию имени первого руководителя выступили ученый совет и трудовой коллектив организации», - добавили в пресс-службе.
 
​«Финансово-экономические итоги года подтверждают правильность выбранного вектора развития. Вектора, определенного еще А.Г. Ромашиным, чьё имя теперь с гордостью будет носить наше предприятие», - подчеркнул генеральный директор «ОНПП «Технология» Олег Комиссар.
 
«Оценивая работу предприятия в 2014 году можно констатировать, что ОНПП «Технология» достойно справилось с вызовами изменившейся макроэкономической среды, введением секторальных санкций и продемонстрировало устойчивый рост производственных и финансовых показателей. Несомненно, достижению высоких показателей предприятия способствовала административная поддержка губернатора области А.Д. Артамонова, деятельность которого повышает инвестиционную привлекательность области и развитие транспортной инфраструктуры, что в результате создает условия для максимально комфортного развития бизнеса в регионе, - отметил генеральный директор холдинга «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer