Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июля 2015 г.


"Новапорт": Стамбульский аэропорт-хаб привлекательнее московского авиаузла для пассажира

Переслать новость другу

Международный аэропорт имени Ататюрка
Фото с сайта uletaika.ru

24 июля, AEX.RU –   Стамбульский хаб (аэропорт с развитой маршрутной сетью) привлекательнее для российского пассажира, чем аэропорты московского авиационного узла. Такое мнение в Астрахани после встречи с губернатором региона Александром Жилкиным высказал гендиректор холдинговой компании "Новапорт", управляющей 10 российскими региональными аэропортами, Сергей Рудаков, передает ТАСС.
 
"Никому не в обиду. Сегодня России нужен турецкий хаб  (аэропорт Стамбула), даже не московский (в Московский авиационный узел входят три аэропорта - Домодедово, Внуково, Шереметьево) с "Аэрофлотом", он в два раза дороже. По логике, любой город страны может претендовать на то, чтобы пассажир в его аэропорту мог сесть в самолет и улететь в любую точку мира с двумя посадочными талонами. Лучше Турции нет на сегодня", - добавил Рудаков.
 
По его мнению, сейчас государства, расположенные на юге, интереснее для авиаперевозок, чем государства, которые находятся на западе. В качестве примера Рудаков привел астраханский аэропорт, где уже с этой осени основной турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines планирует увеличить частоту полетов (авиасообщение станет ежедневным вместо нынешних 4 раз в неделю).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqUWJ
Объявление: http://perevozki.youdo.com/passenger/hydratingworkers/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer