Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июля 2015 г.


Структура ВЭБа к концу года определится с целесообразностью вложений в модернизацию аэропорта Хабаровска

Переслать новость другу

Хабаровский аэропорт
Фото с сайта dv-reclama.ru

24 июля, AEX.RU –  Фонд развития Дальнего Востока (ФРДВ, находится под управлением Внешэкономбанка (ВЭБ)) планирует к концу 2015 года определиться с целесообразностью инвестиций в проект модернизации аэропорта Хабаровска, заявили "Интерфаксу" в пресс-службе фонда.
 
"Надеемся войти в проект до конца года", - сказал представитель фонда.
 
Он отметил, что в настоящее время ФРДВ проводит комплексную экспертизу инвестпроекта по строительству нового терминала, согласовывает условия с кредитными организациями.
 
Как сообщалось, в апреле гендиректор ФРДВ Алексей Чекунков и председатель совета директоров ОАО "Хабаровский аэропорт" Константин Басюк подписали соглашение о совместной реализации проекта строительства нового пассажирского терминала и прилегающей инфраструктуры в аэропорту Хабаровска ("Новый"). В частности, они договорились совместно работать над привлечением международных финансовых и отраслевых партнеров в проект. Вместе с тем, в пятницу первый вице-губернатор Хабаровского края Николай Брусникин заявил, что для реализации проекта создано АО "Международный аэропорт Хабаровск", однако роль ФРДВ в новой компании он не раскрыл.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer