Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июля 2015 г.


Пассажиры самолетов, приземлившихся в "Домодедово" из-за грозы, смогли покинуть борт

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"

28 июля, AEX.RU –  Пассажиры самолетов, которые из-за грозы приземлились в московском аэропорту «Домодедово», смогли покинуть борт после разрешения пограничного контроля. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе аэропорта.
 
Таким образом здесь прокомментировали информацию ряда СМИ и блогеров о том, что из самолетов, вынужденно севших в «Домодедово», пассажиров долго не выпускали в терминал.
 
"Со стороны аэропорта ограничений на прием воздушных судов или обслуживание пассажиров нет, но для прохождения процедур погранконтроля в «Домодедово» пассажирами рейсов, которые были направлены из других аэропортов, требовалось разрешение со стороны соответствующих органов", - сказал собеседник агентства.
 
По его словам, после согласования порядка прохождения погранконтроля пассажиры были доставлены в терминал. "Транзитные пассажиры будут переправлены в стерильную зону для ожидания подменного экипажа, который доставит их в аэропорт назначения", - отметили в пресс-службе.
 
Сильная гроза с ливнем обрушилась на московский регион минувшим вечером. Она внесла серьезные коррективы в работу столичных аэропортов. В частности, здесь не смогли приземлиться несколько десятков рейсов, которые временно сели на запасных аэродромах.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9YAz
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer