Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 июля 2015 г.


Житель Камчатки госпитализирован после полета на параплане в Непале

Переслать новость другу

Параплан

29 июля, AEX.RU –  Житель Камчатки госпитализирован с переломами после полета на параплане в Непале, сообщил РИА Новости представитель МИД РФ в Петропавловске-Камчатском Виктор Румянцев.
 
"Григорий Андреев летал на параплане и, приземляясь, врезался в бетонную стену. С переломами ног он госпитализирован в больницу Катманду. В посольстве России в Непале сообщили, что Андреев не имеет страховки, покрывающей расходы на лечение в таких экстренных ситуациях", — сказал Румянцев.
 
По его словам, сейчас родные и знакомые молодого человека собирают деньги на доставку пострадавшего домой. Есть договоренность с институтом имени Склифосовского о том, что медики встретят пострадавшего в аэропорту Москвы на "скорой". "Сейчас угрозы жизни Григория нет. Мы держим ситуацию на контроле", — отметил Румянцев.
 
Как сообщила сестра пострадавшего Полина, ее брату 38 лет, и сейчас его состояние стабильное. Она также рассказала, что с ее братом на параплане также был Казани, который сейчас также в больнице. Его состояние хуже: кроме переломов у него плохие анализы крови.
 
"Брат пришел в себя, но по-прежнему есть угроза заражения крови. Сейчас готовится перевозка его в Москву, ориентировочно, 31 июля", — отметила собеседница.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer