Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 июля 2015 г.


В МГУТ ГА и его филиалах завершился очередной учебный год

Переслать новость другу

Дипломы МГТУ ГА
Фото с сайта facebook.com/mstuca

6 июля, AEX.RU –  В Московском государственном техническом университете гражданской авиации (МГТУ ГА) и его филиалах завершился очередной учебный год. Дипломы о высшем и среднем профессиональном образовании получил 1371 выпускник, сообщает пресс-служба университета.
 
В МГТУ ГА торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании прошла в четверг, 2 июля 2015 года. В этом году подготовку в университете завершили 388 человек, проходивших обучение на очном отделении, в том числе 104 – с красным дипломом. Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта России Александр Нерадько, замглавы Ространснадзора Владимир Черток и ректор МГТУ ГА Борис Елисеев обратились со словами напутствия к молодым специалистам. Они лично вручили дипломы и академические знаки выпускникам, закончившим вуз с отличием, и иностранным гражданам. 
 
«Троицкий авиационный технический колледж – филиал МГТУ ГА выпустил 211 специалиста в технической и экономической областях, в том числе 25 человек с красными дипломами. Иркутский авиационный технический колледж  - филиал МГТУ ГА подготовил 125 человек, из них 7 выпускников получили дипломы с отличием. В Егорьевском авиационном техническом колледже имени В.П.Чкалова – филиале МГТУ ГА дипломы о среднем профессиональном образовании получил 281 человек, из них 13 закончили обучение с отличием. Кирсановский авиационный технический колледж  - филиал МГТУ ГА закончили 187 специалистов в сфере технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей и технической эксплуатации электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов. Выпуск Рыльского авиационного технического колледжа  - филиала МГТУ ГА составил в этом году 179 человек, при этом 18 выпускников получили дипломы с отличием», - также уточнили в МГТУ ГА.
 
По сложившейся традиции 75-80% выпускников университета работают в отрасли по избранным специальностям. По данным мониторинга Минобрнауки России средний доход выпускников МГТУ ГА составляет 48,5 тысяч рублей в месяц. В эту сумму входят заработная плата и другие вознаграждения, начисленные в период календарного года, следующего за годом выпуска. По данному показателю МГТУ ГА занимает седьмую позицию среди московских инженерно-технических вузов. Средний возраст выпускников университета – 28,5 лет.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9wJm
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer