Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июля 2015 г.


В АО "Авиастар-СП" 15 августа пройдет День открытых дверей

Переслать новость другу

Авиастар-СП
Фото с сайта aviastar-sp.ru

7 июля, AEX.RU –  В третью субботу августа, по традиции, «Авиастар-СП» распахнет двери своих огромных корпусов для всех желающих приобщиться к миру авиации. 15 августа на ульяновском авиационном заводе состоится День открытых дверей, посвященный Дню Воздушного флота России. Ежегодно мероприятие посещают порядка 10 тысяч человек, сообщает пресс-служба Авиастара.
 
"С самого утра на проходных АО «Авиастар-СП» встречают гостей праздника: взрослых и детей. Первому посетителю, по традиции, вручают памятный подарок. Программа мероприятий включает культурно-развлекательную и спортивную части: легкоатлетические пробеги, матчи по мини-футболу и другим видам спорта. Основные мероприятия разворачиваются на территории производства окончательной сборки. Все желающие могут увидеть транспортные самолеты, выпускаемые АО  «Авиастар-СП». Также для посетителей организуется концертная программа с участием музыкальных коллективов города, а для самых маленьких гостей праздника актеры Ульяновского театра кукол показывают спектакль. Гостеприимный «Авиастар» открывает свои двери для всех, кто еще только мечтает о небе или уже трудится на благо отечественного авиастроения. И именно за эти заслуги накануне Дня Воздушного флота России сотрудники завода награждаются знаком «За трудовые заслуги» и получают звание «Заслуженной работник АО "Авиастар-СП", - рассказали на предприятии.
 
«Сегодня нам есть, что показать гостям праздника и жителям города, - отмечает генеральный директор АО «Авиастар-СП» Сергей Дементьев. - На заводе многое изменилось: устанавливается современное оборудование, ведется серийное строительство новых транспортных самолетов Ил-76МД-90А. Предприятие способно справляться с задачами, которые ставит перед нами Правительство РФ. Все это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее». 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer