Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июля 2015 г.


В Краснодаре открылся технический центр по обслуживанию вертолётов Bell 407

Переслать новость другу

Bell 407

9 июля, AEX.RU – В Краснодаре открылся технический центр по обслуживанию вертолётов Bell 407. На базе Вертодрома Афипский созданы все условия для качественного и профессионального сервиса и ремонта этих вертолётов. Решение о сертификации центра было принято в конце 2014 года, когда в Краснодар был поставлен новый Bell-407GX. 17 июня 2015 года Росавиация выдала вертодрому Сертификат Соответствия. Об этом сообщили в пресс-службе Bell Helicopter.
 
«Для нас расширение технической деятельности – это прежде всего развитие. Новые возможности уже сейчас оценили многие владельцы вертолётов Bell в нашем регионе. Мы рассчитываем, что к концу года в нашем центре уже будут обслуживаться несколько машин, - говорит руководитель вертодрома Василий Грехов, - На этом мы не остановимся. Недавно к нам на базирование прибыл двухдвигательный Bell 429 и мы начинаем готовиться к сертификации на обслуживание этого типа. Популярность вертолётов Bell у нас в крае растёт с каждым годом. Нужно подготовить хороший сервис будущим владельцам». 
 
"Сейчас в Южном регионе России эксплуатируются около десяти вертолётов Bell Helicopter. Самые популярные модели – Bell 407 и Bell 429. Техническим обслуживанием этих вертолётов в России занимаются уже несколько центров. В Казани, Петербурге, Москве, Красноярске", - говорится в сообщении. 
 
«Открытие технического центра в Краснодаре это важное событие, - комментирует новость Александр Евдокимов, официальный представитель Bell Helicopter в России, - практически все наши покупатели с самого начала интересуются возможностями обслуживания своих будущих вертолётов. Теперь для всех южан мы можем смело рекомендовать Афипский как прекрасную возможность для сервиса». 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjjLh
Тут http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/, подробное описание здесь.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/msk/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer