Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июля 2015 г.


"Вертолеты России" намерены продавать вертолеты в Чили и Аргентину

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

9 июля, AEX.RU –  "Вертолеты России" намерены развивать сотрудничество и расширять продажи в странах Латинской Америки, в частности в Чили, Аргентине, Мексике, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение замглавы компании Андрея Шибитова. 
 
Он отметил, что компания планирует потеснить конкурентов на зарубежных рынках. "Это прежде всего Латинская Америка, мы там уже присутствуем, но хотелось бы, чтобы это было гораздо увереннее, и Юго-Восточная Азия", — сказал Шибитов, который участвует в конференции в рамках выставки "Иннопром".
 
По его словам, это касается как выхода на рынки новых стран, так и увеличения продаж в уже освоенных. "Хотим развивать сотрудничество и с Бразилией, и с Мексикой, и с Чили, и с Аргентиной — со всеми ведущими странами Латинской Америки, которые развивают и нефтедобычу, и просто освоение, (находятся) в дельте Амазонки, где требуются вертолеты", — отметил Шибитов.
 
Что касается Юго-Восточной Азии, компания планирует расширить сотрудничество с Вьетнамом, Индонезией и Малайзией, добавил замглавы "Вертолетов России".
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgexo
Ремонт авто: https://youdo.com/auto/brand/nissan/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer