Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июля 2015 г.


Обыски в "Хелипортах России" связаны с перевозками без лицензии

Переслать новость другу

Хелипорт "Москва"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

9 июля, AEX.RU –  Уголовное дело о незаконной предпринимательской деятельности, в рамках которого проводятся обыски в компании "Хелипорты России", связано с пассажирскими перевозками без лицензии, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.
 
"Основаниями для возбуждения уголовного дела стало осуществление компанией перевозок пассажиров вертолетами без необходимой на то лицензии", - сказал собеседник агентства.
 
По данным источника агентства, стоимость аренды вертолета варьировалась от примерно 30 до 110 тыс. рублей в зависимости от класса и размера вертолета. В пресс-службе подмосковной полиции сообщили, что уголовное дело по ч.2 ст.171 УК РФ (незаконное предпринимательство) было возбуждено в марте 2015 года.
 
Источник в правоохранительных органах опроверг утверждения некоторых СМИ о том, что в рамках дела задержан председатель совета директоров компании "Хелипорты России" Александр Хрусталев. Со своей стороны источник, близкий к руководству компании, ранее заявил, что в офисах сети "Хелипорты России" идет плановая проверка экономической деятельности. "Это стандартная процедура", - отметил он.
 
Ранее появилась информация о том, что в "Хелипортах России" проходят обыски, а председатель совета директоров компании Александр Хрусталев задержан. В пресс-службе компании заявили, что данная информация не соответствует действительности. "Хрусталев как собственник присутствует при данной процедуре. Никто никого не задерживает", - подчеркнули в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAcoX
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, выбирай YouDo!
Юридические услуги: https://youdo.com/lawyer/labour/, выбирай!
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer