Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июля 2015 г.


"Швабе" расширяет сотрудничество с КНР в сфере космического приборостроения

Переслать новость другу

Логотип ОАО "Швабе"
Фото с сайта 365news.biz

9 июля, AEX.RU –  Холдинг "Швабе" (входит в госкорпорацию "Ростех") в день открытия Международной промышленной выставки "Иннопром-2015" заключил соглашение о сотрудничестве с крупнейшим китайским разработчиком высокотехнологичного спутникового оборудования.  Об этом сообщает ТАСС.
 
Как предусматривается соглашением, "Швабе" будет осуществлять совместно с UniStrong Science & Technology Co., Ltd. (КНР) совместную разработку инновационных изделий для воздушно-космической отрасли. Холдинг также планирует производить данную продукцию на собственных мощностях. Приборы, работающие по сигналам как российской глобальной навигационной спутниковой системы (ГНСС) ГЛОНАСС, так и китайской "Бейдоу", будут применяться в различных отраслях экономик России и КНР, а также продвигаться на рынки других стран.
 
"Для нас это очень важный проект. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с холдингом и намерены в дальнейшем его только расширять", - заявил на церемонии подписания президент UniStrong Ксинг Пин Гао.
 
"Развитие авиационного и космического инновационного приборостроения - одно из ключевых направлений деятельности "Швабе". Данное соглашение включает в себя полный цикл работ по развитию этой отрасли приборостроения - разработка, производство, маркетинг и продажи", - прокомментировал подписание документа генеральный директор холдинга "Швабе" Сергей Максин. По его словам, "компания UniStrong - сильный игрок на азиатском рынке, поэтому мы уверены в успешном двустороннем сотрудничестве".  


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer