Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 августа 2015 г.


Миллионного пассажира зарегистрировали в аэропорту Иркутска

Переслать новость другу

Миллионный пассажир аэропорта Иркутска 2015 года
Фото пресс-службы ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

10 августа, AEX.RU –  Миллион пассажиров с начала года обслужили в аэропорту Иркутска. Особенного – миллионного – пассажира зарегистрировали сегодня, 10 августа. Им стала Ирина Муратова, она летела рейсом авиакомпании «Аэрофлот – Российские авиалинии» в Москву, а оттуда на отдых в Сочи. Ирина Муратова химик, работает в Иркутской нефтяной компании, сообщили в пресс-службе аэропорта.
 
«Сегодня я лечу самолётом впервые в жизни, и стать миллионным пассажиром иркутского аэропорта – необыкновенный сюрприз. Я считаю себя не очень везучим человеком, но сегодня мне очень повезло. Хорошее начало отпуска! – сказала  Ирина Муратова»
 
"Миллионного пассажира поздравили первый заместитель генерального директора иркутского аэропорта Олег Георгиевич Пастухов и руководитель представительства авиакомпании «Аэрофлот» Анатолий Алексеевич Агафонов. Ирине Муратовой вручили наградную ленту, букет цветов, сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта в течение года. Авиакомпания «Аэрофлот» повысила Ирине Муратовой класс обслуживания: в Москву она отправилась не экономическим, а бизнес-классом и получила сертификат на бесплатный перелёт по маршруту Иркутск – Москва – Иркутск в течение года", - добавили в пресс-службе. 
 
«Миллионного пассажира зарегистрировали ровно в те же числа, что и в прошлом году, и это несмотря на экономические сложности, которые переживает наша страна. Встреча миллионного пассажира в те же сроки говорит о стабильности предприятия. Этим летом пассажиропоток иркутского аэропорта превысил данные аналогичного периода 2014-го, только за июль он вырос на 9%, – отметил первый заместитель генерального директора ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» Олег Георгиевич Пастухов».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrVBK
Смотрите здесь - https://youdo.com/auto/tinted/, описание.
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer